13 Mar 2020

Buenos dias, путешественники

Tourism trends
Buenos dias, путешественники

Испания- страна со своей богатой историей и культурой. Родина паэльи, корриды, кастаньетов и фламенко. 

Ежегодно Испанию посещают миллионы туристов, чем их манит эта страна и почему стоит ее посетить?

Давайте разберем :)


Отдых круглый год

366- именно столько солнечных дней можно увидеть в Испании в этом году. Здесь можно отдыхать на море круглый год: летом на побережье или на Балеарских островах, а зимой на Канарских островах. Больше читайте здесь. Пляжи всегда будут первой причиной для поездки в Испанию. На севере и западе страны можно окунуться в Атлантический океан. Затем проехать на авто 300 километров за три часа и купаться уже в Средиземном море.


Коррида

Если у вас всё в порядке с нервами, то вы можете посетить традиционное испанское зрелище — корриду. Мастерство и храбрость тореро — это, конечно же, красиво.


Биопарк Валенсии

В Испании, а конкретно в Валенсии, находится самый большой зоопарк Европы. В нём нет клеток и вольеров. Животных от людей отделяет только стекло или решётка. А между собой животные соседствуют именно так, как это происходит в природной среде.


Город Ронда

Обязательно стоит посетить город с домами между скал и облаков. Это один из древнейших городов мира. Но и не в этом его прелесть. А в том, что он расположен на скалистых плато, которые разделены гигантским ущельем. Картинка завораживающая.


Театр-музей Дали

Наверное, нет в мире ни одного человека, который не слышал о Сальвадоре Дали или не видел ни одну из его работ. В этом музее представлена самая большая коллекция работ этого сюрреалиста. Музей работает с 1974 года и будет рад открыть для вас свои двери, когда вы посетите Испанию.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.