05 Dec 2019

Греемся зимой

Tourism trends
Греемся зимой

Вот и началась зима

Зимой особенно чувствуешь как садиться внутренняя батарейка: куча дел, работа, быт, холод, который кажется вечным и конечно же слякоть.

Лучший способ подзарядиться - рвануть на море. 


Куба

Пятизвездочный социалистический рай- именно так парадоксально описывают Кубу. 

Знаменитый ром и лучшие на планете сигары, ритмы зажигательной сальсы по вечерам; пляж, красоты подводного мира, прогулки по жизнерадостной Гаване в солнечное время суток – вот что гарантирует Остров Свободы каждому путешественнику. 


Индонезия

Самое знаменитое место, где люди предпочитают перезимовать замы  - Бали. 

Для местных жителей остров Бали – это нечто вроде Олимпа для греков. В общем, место, где обитали боги древности. И это неудивительно, ведь Бали действительно выглядит как  Рай на Земле. 

Если вы хотите обрести гармонию на фоне идеалистических пейзажей - добро пожаловать!


Таиланд

Понежиться в теплых волнах Индийского океана можно, отправившись на остров Пхукет. Помимо отличного загара, вам гарантирована профилактика от авитаминоза в виде большого количества дешевых фруктов и фрешей, а также барбекю из свежих морепродуктов буквально в каждом кафе. После заката местные пляжи превращаются в дискотеки под звездным небом. 

Таиланд одно из самых колоритных и разнообразных мест в мире, то место, где каждый найдет своё.


Вьетнам 

Один из самых больших конкурентов Таиланда. Вьетнам подойдет тем, кто любит Юго-Восточную Азию и хотел бы исследовать и дальше ее туристические возможности. Здесь также разнообразные виды отдыха, имеются школы для серфинга, шикарные места для дайвинга, прекрасные пляжи, древние храмовые комплексы, а для туристов с детьми в местечке Нячанг есть парк развлечений Vinpearl. 

Многие считают Вьетнам вторым Таиландом. На самом деле это две совсем разные страны, каждая со своими фишками.


Камбоджа

Эта страна не так раскручена как ее соседи - Таиланд и Вьетнам, но не менее прекрасна. Здесь вам гарантированы чистые пляжи, свежие фрукты, довольно мощная историческая экскурсионка – например, храмовый комплекс Ангкор, а также шоу с участием змей и крокодилов и прочая экзотика.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.