17 Oct 2019

ЮАР

Tourism trends
ЮАР

Добрый день, дорогой путешественник!

Хотели ли Вы побывать в Южно-Африканской Республике?

ЮАР — очень красивая и захватывающая страна. Страна контрастностей, которая сочетает в себе современность и первобытность. 

Давайте посмотрим, что ждёт нас в этой удивительной стране


Сафари

ЮАР славится на весь мир своей дикой природой.

Около двух десятков национальных парков и заповедников предоставляют вам уникальную возможность увидеть все богатство и разнообразие фауны африканской саванны. Здесь гарантированы незабываемые эмоции и потрясающие фотографии из жизни животного мира.


Приключения

Вы искатель острых ощущений?

Тогда Южная Африка является местом для вас. Погружение к акулам, полет на параплане над Кейптауном, дайвинг, виндсерфинг и блюкартинг, полет на воздушном шаре над саванной, конные прогулки по Драконовым горам, пешеходные сафари  – все это вы найдете в ЮАР.


Пингвины и морские котики

Согласитесь, не в любой стране, вы можете прийти на пляж и увидеть пингвинов, но в Южной Африке это возможно. Существует колония (около 3000 пингвинов), которые живут в районе Боулдерс Бич в Кейптауне. 

Всего за 30 минут вы можете попасть из Кейптауна на остров морских котиков в заливе Фолс Бэй. Эти милые создания не оставят вас равнодушными.


Киты

ЮАР считается одним из лучших мест в мире для наблюдения за китами. Приблизительно с июня по декабрь (пик сентябрь-ноябрь) они приплывают в теплые воды для спаривания. За ними можно наблюдать с прибрежных пешеходных дорожек, ресторанов, кафе и даже не выходя из постели в гостинице или же приблизившись на лодке.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.