11 Sep 2019

Свадебное путешествие

Tourism trends
Свадебное путешествие

Жара спала. И свадебный сезон в самом разгаре.

Организация медового месяца может быть не менее легкой, чем организация самой свадьбы. Мы решили немного облегчить этот нелегкий выбор и представить несколько направлений для незабываемого медового месяца.


Тоскана, Италия

Италия очаровывает с первого взгляда! Совмещая в себе мудрость, романтику и элегантность…

Проведя медовый месяц в Тоскане, вам удастся почувствовать весь колорит Италии. Жизнь здесь нетороплива и размеренна, у Вас будет время насладиться Италией и обществом друг друга. А пейзажи Тосканы навсегда остануться в вашем сердце и будут согревать Вас приятными воспоминаниями.


Мальдивские острова

Мальдивы- место которое всегда окружено природной красотой. Иногда кажется, что именно здесь живет романтика. Только представьте, романтический ужин на берегу под звездным небом и шум волн. Или быть может вдвоем отправиться на необитаемый остров? Только представьте, какое романтическое приключение получится!


Париж, Франция

Ударимся по классике. Где как не в городе любви отмечать рождение новой семьи? Признание в любви на берегу Сены, поцелуй у Эйфелевой башни, прогулки по волшебным садам, прекрасное вино, море теплых воспоминаний и конечно же фотографии, которые будут памятью о незабываемом медовом месяце.


Санторини, Греция

Один из самых романтичных островов в мире станет прекрасным пристанищем для медового месяца. На Санторини Вы сможете окунуться в прозрачные воды Эгейского моря, увидеть прекрасные закаты и рассветы (говорят, таких больше нигде не увидеть) которые видно из любой точки острова. Морские панорамы от которых захватывает дух. Санторини способен превратить Ваш отдых в сказку…


Рим, Италия

Снова вернемся в Италию. С завораживающей архитектурой и памятниками искусства повсюду, с величественными пейзажами и многовековой культурой, с уютными кафешками, где предлагают вкусные аппетитные блюда, которые так и хочется попробовать, Рим – это действительно праздник для чувств.

Рим - город в который невозможно не влюбиться, но здесь можно влюбиться друг в друга еще сильнее. 


А куда бы Вы хотели отправиться на медовый месяц?

Главное помните, любите друг друга в независимости от того где находитесь!

Спасибо! Мы уже звоним Вам.