04 Jul 2019

Самые лучшие пляжи

Tourism trends
Самые лучшие пляжи

В такую жару мысли лишь о том, как хорошо было бы искупаться в прохладной воде и полежать на горячем песочке…

Мы подготовили для Вас подборку самых лучших пляжей нашей планеты!


Самый красивый пляж - Pink Sands Beach (Багамы)

Одним из самых красивейших пляжей планеты считается Пинк Сэндс на Багамах. Его отличительная черта – чистейшая вода яркого бирюзового цвета и удивительный ванильный песок побережья. Свой необыкновенный розовый цвет песок приобретает из-за присутствия в нём крошечных частиц раковин Фораминиферы. Вода здесь теплая и спокойная в течение всего года, так как пляж защищен коралловыми рифами.


Самый модный пляж - Las Salinas (Испания)

Пляж Лас-Салинас находится на самом юге испанского острова Ибица. На сегодняшний день это не только один из наиболее крупных пляжей острова, но и наиболее популярное место "тусовочного" отдыха, где постоянно шумят дискотеки и устраиваются самые яркие вечеринки. Также здесь частенько отдыхают всевозможные кинозвёзды, музыкальные кумиры и футболисты с мировой известностью.


Самый фотографируемый пляж - Anse Source D’Argent (Сейшелы)

Пляж Anse Source D’Argent на острове Ла-Диг - самый известный пляж Сейшел.Он несколько раз признавался лучшим пляжем мира и считается самым фотографируемым пляжем в мире. Его красоты так и манят фотографов со всего света, как профессионалов, так и любителей.


Самый уединенный пляж - Lombok (Индонезия)

Если Вы устали от суеты, то этот пляж именно для Вас, так как считается самым уединенным пляжем в мире! Это мало изведанный райский уголок с живописными тропическими лесами, белоснежными песчаными пляжами и нетронутой дикой природой. Это одно из немногих мест, где за время отдыха можно практически не встречаться с другими туристами - уютные виллы разбросаны по всей территории пляжа.


Самый белоснежный пляж – Whitehaven Beach (Австралия)

Уайтхэвен-Бич — это красивейшая 7-километровая береговая линия вдоль острова Витсандей. Всемирную популярность пляж получил благодаря своему белоснежному песку. Его цвет обусловлен высоким содержанием чистого кварца (98 %), который и придает песку такой ярко-белый оттенок. Незабываемый отдых на острове можно провести в одном из шести кемпингов, наслаждаясь ласковым чистым морем и нетронутой восхитительной природой.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.