30 May 2019

Летний блог :)

Tourism trends
Летний блог :)


Лето- самое время восполнить нехватку солнца в организме)

Но куда же лучше поехать? Мы подготовили для Вас несколько направлений, которые не оставят Вас равнодушными и сделают Ваше лето по-настоящему незабываемым


Грузия

Достаточно лишь раз увидеть эту страну, чтобы влюбиться в неё навсегда.

Безумные черноморские курорты, пещерные города Уплисцихе и Вардзия, древние монастыри Мцхеты, изумрудные пики Сванетии. И конечно же, нельзя забывать  про грузинскую кухню и вино :)


Греция

Отдых, который видится во снах. Завтрак на балкончике с видом на бескрайнюю морскую синь, древние монастыри высоко-высоко в горах, цветущий безлюдный остров с золотым песком. Сказочно, не правда ли?

Греция может исполнить все эти грезы


Марокко

Океан или Море?

А зачем выбирать, если Вы в Марокко? Ведь за один отпуск здесь можно искупаться в Средиземном море, и в Атлантическом океане. Также здесь можно выбрать разнообразный отдых. Любители тишины и спокойствия могут высадиться на “марокканском Марсе” подальше от туристов, а именно океанский красный пляж Легзира. Любители активного отдыха могут отправиться на “марокканские Гавайи” побережье бухты Дахла на юго-западе страны.


Черногория

Побывав здесь один раз, вам будет хотеться возвращаться снова и снова. Чистое море с золотистым песком, SEA DANCE фестиваль (30 августа-2 сентября), дворцы и замки Пераста и скальный монастырь Острог, грязевой курорт Игало.

А фотографии солнечной Черногории согревают даже самыми холодными зимними вечерами!


Кипр

Как за один отпуск перенестись в античные времена, познакомиться с муфлонами, загореть до бронзового на пляже, нырнуть к затонувшему кораблю и потусить на Нисси-Бич в Айя-Напе. Отправляйтесь на Кипр! Будете есть апельсины прямо с деревьев, пить королевское вино и заводить новые знакомства.


Пристегни ремни, нам пора взлетать :)

Спасибо! Мы уже звоним Вам.