25 Мар 2020

Обращение к клиентам Kyrgyz Concept

None
Обращение к клиентам Kyrgyz Concept

Уважаемые Клиенты Kyrgyz Concept,

В этом обращении мы хотим дать ответы на вопросы, которые, возможно, появились у Вас к Компании в свете последних событий в мире и в Кыргызстане. 

С завтрашнего дня в Бишкеке будет введен режим чрезвычайного положения, который обяжет нас закрыть с 25 марта наш действующий офис на улице Исанова по продаже  и возврату авиабилетов. Данный офис несмотря на риски, мы старались не закрывать до последнего, чтобы быть максимально полезными для Вас. 

К сожалению, с момента закрытия офиса, мы не сможем в наличной форме осуществлять возврат денежных средств по авиабилетам. И мы будем помогать каждому пассажиру узнать про условия возврата его авиабилета, согласно правилам авиакомпаний. Если условия авиакомпании позволят, мы будем рады осуществить возврат оплаты за авиабилеты в безналичной форме. Вам необходимо обратиться к нам по следующим каналам связи:

тел. +996 (312, 701, 777, 557) 900 883 

email retail@concept.kg (08.00 до 20.00), contact@concept.kg 

обращение на сайте Компании www.concept.kg 

what’s app +996 554 900 883.

При этом просим обратить внимание на то, что сейчас обращений в компанию очень много и условия возврата у каждого авиабилета особенные. Поэтому нам может понадобиться немного больше времени на обработку вашей заявки, чем обычно. Мы доступны 24/7 по номерам, указанным выше, и мы будем рады помочь Вам по всем услугам компании. В течении 30 лет нашей главной задачей было то, что ни один запрос, ни одно обращение в Компанию не должно остаться без ответа. И мы продолжим придерживаться этого принципа даже в условиях полной изоляции. Мы гарантируем обработку всех ваших обращений в порядке очередности.

Благодарим Вас за лояльность к нашей компании и желаем крепкого здоровья! 

Команда Kyrgyz Concept

Спасибо! Мы уже звоним Вам.