12 Dec 2019

Теплые воспоминания в холодную пору

Tourism trends
Теплые воспоминания в холодную пору

На прошлой неделе мы говорили о местах, где можно погреться зимой и зарядить свою внутреннюю батарейку. Таких мест очень много и за один раз не рассказать :)

Ну что, продолжим?)


Мексика

Яркая, колоритная, интересная и просто сказочная страна, в которой невозможно не улыбаться, – это Мексика. Музыка, танцы, чистое море, красивые пейзажи, удивительные закаты, джунгли и вулканы. В Мексике можно не только с комфортом отдохнуть, но и посмотреть достопримечательности, увидеть уникальные явления природы и познакомиться с культурой, богатой своей историей. 

Высокий сезон в Мексике длится с ноября по апрель. Температура воздуха в это время достигает отметки в +30°C, а воды — +28°C.  

Добраться до Мексике можно с помощью авиакомпании Lufthansa Group, у них сейчас очень приятные цены на направления в Северную Америку!


Бразилия 

Бразилия — это не только сумасшедший карнавал в Рио-де-Жанейро, непроходимые джунгли Амазонии и грохочущие каскады Игуасу, но и знаменитые пляжи Ипанема и Копакабана, отличные отели, великолепная кухня и классный футбол. 

Когда у нас зима, в Бразилии — настоящее лето. Каждый год в феврале в Рио-де-Жанейро и других городах проходят яркие карнавальные шествия, принять участие в которых может любой желающий. Бурная ночная жизнь протекает в Рио, Сан-Паулу и Салвадоре.


Шри-Ланка

Интересная Шри-Ланка манит своей экскурсионной программой. Отдых зимой, в этой стране, самый комфортный, ведь весь день прекрасная солнечная погода.

Температура воздуха прогреется до 29°C, утомляющей жары не будет, и вы легко посетите известные экскурсии. Древний город Анурадхапура, известная на весь мир скала Сигирия, конечно же чайные плантации, огромное количество водопадов и многое другое. Шри-Ланка – это остров в Индийском океане, поэтому кроме прекрасных бухт, будут и волны для любителей серфинга.


Уже решили куда полететь за теплыми воспоминаниями в холодную зимнюю пору?

Спасибо! Мы уже звоним Вам.