21 Nov 2019

Зимняя сказка!

Tourism trends
Зимняя сказка!

Далеко не все мечтают зимой улететь в лето, многие любят снег, мороз и сказочное настроение :) Ведь зима- самая сказочная пора!


Нидерланды

Нидерланды прекрасны в любое время года. Но если вы приедете сюда зимой, вас порадуют еще и низкие цены и отсутствие очередей. И хотя в это время года в стране довольно холодно, городские пейзажи, дома под шапками снега оставят неизгладимое впечатление. Самые рисковые туристы смогут прокатиться и по лабиринту каналов Амстердама. А если холода затягиваются, то каналы превращаются в гигантские катки.


Австрия

Рай для зимних туристов – однозначно Австрия. Неподалеку от Зальцбурга располагается огромное количество горнолыжных курортов. Любите активный отдых – приезжайте в этот уютный город. Инсбрук порадует любителей шопинга, ресторанов и достопримечательностей. А деревня Дамюльс – самое снежное место в Европе, здесь каждый год выпадает 9 метров снега. И само собой нельзя, будучи в Австрии, не посетить Вену. Неповторимая архитектура элегантной столицы под снегом выглядит удивительно. В общем, в Австрии каждый найдет место себе по душе.


Швейцария

В Швейцарии зима очень мягкая. Все благодаря Альпам, которые не дают проникать холоду из Арктики. Лучше всего приезжать сюда в декабре. Города к Рождеству начинают переливаться огнями, открываются праздничные базары, повсюду устанавливаются елки. Здесь вы не только приобретете все необходимое к предстоящим праздникам, но и попробуете местные лакомства – жареные каштаны, глинтвейн и горячий шоколад.


Канада

Местные жители зимы не боятся, они ее любят и ждут, а потому в Канаде так много развлечений именно для холодного времени года. Здесь можно кататься на коньках по каналу Ридо длиной 7,8 км, на лыжах – в деревне Уистлер, играть в хоккей в городе Платсер Рок на 20 катках замерзшей поверхности Ралстон-Лейк, а в западном Ньюфаундленде целую неделю длится фестиваль зимних видов спорта. Соскучились по цивилизации? Отправляйтесь в Квебек, он ничем не отличается от традиционных европейских городков со своими мощеными улочками, исторической архитектурой и рождественским убранством.


Норвегия

Норвежское королевство – одна из самых северных стран в мире. Здесь потрясающая природа, которую местные жители стараются сохранить в первозданном виде. Поэтому посещение Норвегии относят к экотуризму. Лучше всего приезжать в январе, тогда застанете богатую программу праздничных мероприятий и ярмарки. Уникальным развлечением станет катание на собачьей упряжке, а если отправитесь в самый большой город Северной Норвегии Тромсё, сможете полюбоваться северным сиянием.


А за какой отдых Вы?

Хотите погреться зимой, или же очутиться в Зимней сказке?

Спасибо! Мы уже звоним Вам.