09 Oct 2019

Экстремальный туризм

Tourism trends
Экстремальный туризм

Привет, дорогой путешественник!

Хотите испытать незабываемые эмоции и пощекотать свои нервы? 

Тогда подготовьтесь, ведь то, о чем мы Вам сегодня расскажем требует не только физической подготовки, но и целеустремленности, смелости и упорства!

Не испугались? Тогда эта подборка для Вас!


Альпинизм

Этот вид спорта является одним из самых экстремальных. На большой высоте альпинистов подстерегают такие опасности, как ледники, пропасти, трещины, обвалы, резкие перепады температур и нехватка кислорода. Поэтому альпинизм требует превосходной физической и психологической подготовки, а также владения специальными навыками.

Но тех, кто всё же решился ждут прекрасные виды с горных вершин, незабываемые эмоции и огромная победа!


Спелеотуризм – это путешествие по природным пещерам. Путешествие по пещерам, появившимся естественным путем, влечет за собой много риска. Прежде всего, нужно найти опытного сопровождающего, который будет знать основные входы и выходы из пещеры. Пещеры с древних времён привлекали человека. Первобытные люди использовали их для жилья, современного человека привлекает их красота и тайны.


Дайвинг с аквалангом (он же скуба-дайвинг) становится все более популярным увлечением путешественников. И это вполне закономерно – около двух третей планеты покрыто водой – а это целый огромный мир, манящий в свои глубины. Несмотря на опасности, которые могут подстерегать на глубине, миллионы людей ежегодно получают сертификаты дайверов. И если ты любишь путешествия и активный отдых, то можно разнообразить свой очередной отпуск, проведя его в компании рыб, кораллов и затонувших кораблей.


Яркие, ни с чем не сравнимые и всегда немного адреналиновые ощущения от экстремального вида отдыха никого не оставят равнодушным.

Спасибо! Мы уже звоним Вам.