06 Jun 2019

А полетели в Грузию?

Tourism trends
А полетели в Грузию?

Маленькая, но очень яркая страна, которая влюбит вас с первого взгляда.

Но давайте конкретней, почему все таки туда стоит поехать?


1. Люди

Мне кажется, что главное в путешествии- это люди. В Грузии люди очень добрые и общительные, их истории всегда неподражаемы,  удивляют и поражают. Тут Вы будете всегда чувствовать себя в кругу друзей, а то и как дома. Не так много стран дадут Вам такое ощущение. А если к этому еще добавить и песни, которые пробирают до мурашек, невероятные танцы и тосты, о которых уже складывают легенды!


2. Кухня

Говорить про Грузию, но промолчать про кухню- невозможно. Огромное количество разных, колоритных блюд. И если в каждой стране можно выделить 3-4 национальных блюд, то в Грузии счёт идёт на десятки. Чего только стоят оджахури, хинкали, чкмерули, пхали, салат с грецким орехом, хачапури и лобио. Тут не в почете всякие итальянские, японские рестораны. Большее количество заведений именно грузинской кухни и местные любят ходить в свои рестораны.


3. Море

Для многих туристов, посещающих Грузию, наиболее привлекательной частью страны является, конечно же, ее довольно протяженное побережье. Выбор пляжей настолько велик, что начинающие путешественники часто теряются и не могут сразу определиться с особо выгодным и интересным вариантом.


4. Вино и коньяк

Грузинские вина и коньяки ценятся по всему миру. Думаю, тут даже можно не расписывать. Скорее всего каждый из вас встречал в магазинах грузинскую продукцию.

500 сортов винограда и 8000 лет винодельчеству. Впечатляет, не правда ли?


5. Горы

В каждой части Грузии будут разные горы: ласковые и теплые в Боржоми, суровые и заснеженные в Сванетии, гордые, высокие в Казбеги.

А на завтрак мне хачапури, чай и горы до горизонта.

Спасибо! Мы уже звоним Вам.