13 Фев 2020

И целого мира мало

Тренды туризма
И целого мира мало

На карте мира есть такие места, в которых время замирает и хочется запомнить каждую проведенную минуту, особенно, если это время, проведенное с любимым человеком. 

Да, да, в преддверии дня Святого Валентина мы хотим поделиться с Вами небольшой подборкой самых романтичных городов мира.


Прага

Мы не устаем говорить о Праге- жемчужине Средневековой Европы. Прага- город магии и легенд, время тут останавливается, а повсюду царит дух средневековой романтики. Вечерние прогулки в Праге приобретают особый шарм. Здесь невозможно не потерять голову от любви и культурного великолепия. 


Рим

Гладиаторская романтика.Античные культурные богатства, древнейшие архитектурные памятники, образы гладиаторов, 3-тысячелетняя история… Рим по праву считается одним из самых замечательный городов в мире. Бросьте монетку в колодец желаний, насладитесь настоящим итальянским мороженым и непревзойденным капучино. В Риме жизнь действительно dolce. 


Город Ия

Город Ия – белоснежные домики с синими крышами и окнами, каскадами спускающиеся с вершины вулкана. Многочисленные цветы в плошках на улицах добавляют ярких красок в архитектурный ансамбль городка. Согласитесь, романтика так и чувствуется, даже через описание :) Ну а как по другому, это же Санторини. 


Нью-Йорк

Чаще всего этот город воспринимают как безжалостного бетонного гиганта, но ведь всегда можно посмотреть под другим ракурсом. Прогулка по Манхэттену, статуя свободы, выпить стаканчик кофе возле бутика Тиффани, ощутить романтику Центрального парка и насладиться видом с Бруклинского моста. Только подумайте, героями скольких фильмов можно себя представить :)


Спасибо! Мы уже звоним Вам.