03 Окт 2019

Самое время позаботиться о своем здоровье

Тренды туризма
Самое время позаботиться о своем здоровье

Мы постоянно откладываем заботу о своем здоровье на “потом”. Но ведь здоровье - это самый главный ресурс нашего организма. 

Сейчас самое время подумать о себе и своем здоровье. Хотим представить Вам несколько направлений для оздоровительного туризма. 

Чехия

Чехию по праву называют государством минеральных целебных источников. Санатории в Карловых Варах известны на весь мир, ведь в них можно успешно лечить гинекологическую патологию, обменные нарушения, болезни опорно-двигательного аппарата и пищеварительных органов. Также используются лечебные грязи и торф. Однако лечебные туры в Чехию не ограничиваются этим курортом. Желающим поправить свое здоровье можно посоветовать Марианске Лазне, Тржебонь, Теплице.

Израиль

Благодаря чудодейственному целебному климату, Израиль в народе нарекли природной здравницей. Многим известно, что медицина здесь на высшем уровне.

Кроме того, туристов привлекает климат страны. Погода на Мертвом море практически круглый год теплая и солнечная, с редкими осадками. 

Воды и грязи страны помогают излечиться и от: болезней кожи; различных видов аллергии; заболеваний дыхательных путей; гинекологических проблем; онкологии; гормональных нарушений; болезней суставов.

Воздух Мертвого моря содержит большое количество брома, который успокаивает и умиротворяет, поэтому сон практически у всех здесь хороший, здоровый и продолжительный

Германия

Живописные и экологически чистые места, термальные источники, лечебные грязи и минеральные воды манят людей со многих уголков планеты в Германию. Одним из главных мест европейского оздоровительного туризма можно назвать Баден-Баден. Местные источники богаты микроэлементами (цинк, кобальт, медь) и минеральными веществами (магнием, цезием, марганцем, литием и др.). Среди других курортов Германии можно выделить Шайдегг, Бад Фюссинг, Бад Тельц, Хинделанд.

Италия

Италия богата озерами и окружена четырьмя морями, благодаря чему она является основоположницей талассотерапии и SPA-индустрии. Живописные пейзажи и чудесный климат благоприятно воздействуют на восстановление у отдыхающих психологического комфорта, что очень важно для эффективного оздоровления. На севере Италии расположены крупные частные клиники, известные своими инновационными диагностическими методиками. Самые известные курорты страны – Абано Монтегротто, Абано Терме.

Спасибо! Мы уже звоним Вам.