04 Апр 2019

Музыкальные фестивали

Тренды туризма
Музыкальные фестивали

Ежегодно во всем мире проводят грандиозные музыкальные фестивали, которые хоть раз в жизни стоит посетить :)

Ultra Music Festival (UMF)- ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, который проводится в марте в городе Майами, штат Флорида, США. Является одним из крупнейших фестивалей в мире.

Ultra Worldwide — ежегодный фестиваль, проводимый в разных странах мира. Кроме основной площадки в Майами (США), фестиваль также проводится в таких городах, как Сплит и Хвар (Хорватия), Шанхай (Китай), Кута (Индонезия), Токио (Япония), Мехико (Мексика), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Йоханнесбург и Кейптаун (Южно-Африканская Республика), Сеул (Республика Корея), Сингапур, Дели и Мумбаи (Индия), Тайбэй (Тайвань), Манила (Филиппины), Западный Коулун (Гонконг), Бангкок (Таиланд), Буэнос-Айрес (Аргентина), Лима (Перу), Сантьяго (Чили), Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия), Асунсьон (Парагвай), Сан-Хуан (Пуэрто-Рико).
  

Tomorrowland- фестиваль электронной музыки, который проводится в городе Бом, Бельгия. Tomorrowland был впервые проведён в 2005 году и с тех пор стал одним из крупнейших и наиболее известных музыкальных фестивалей в мире. Длится обычно 3 дня, а билеты распродаются за несколько минут. Tomorrowland также проводился в США (TomorrowWorld) и Бразилии (Tomorrowland Brasil).


Sziget Festival- ежегодный фестиваль музыки, культуры и искусства. Пятый по величине фестиваль в мире и одно из крупнейших музыкальных мероприятий в Европе (в 2018 году фестиваль посетило 566 000 зрителей из более чем 100 стран.) В 2019 году пройдет 7—13 августа


Coachella- Фестиваль Коачелла, основанный на искусстве музыки, а не на её популярности, получила звание «анти-Вудсток». Успех Коачелла привел к тому, что Goldenvoice устроил еще два дополнительных музыкальных фестиваля «Дилижанс» и «Путешествие по пустыне».Один из крупнейших, самых известных и самых прибыльных музыкальных фестивалей в Соединенных Штатах и во всем мире. В 2019 пройдет 12-14 апреля, 19-21 апреля


Спасибо! Мы уже звоним Вам.