21 Мар 2019

Активный отдых на море

Тренды туризма
Активный отдых на море


Добрый день, путешественник!

Сегодня я хочу поговорить об активном отдыхе на море :)

Ведь если ты едешь на море, не обязательно целыми днями только и делать то, что лежать на пляжу.


Водные лыжи

Сама идея такого спорта пришла к нам из далеких 1900х годов, тогда молодёжь  купавшаяся в неком заливе не могла и представить, что этот спорт станет одним из самых популярных водным видом спорта.

На сегодняшний день, этот морской вид спорта стал очень популярным. Водные лыжи не требуют особенной подготовки, к тому же любой курорт предоставит услуги квалифицированного инструктора или тренера.


Сёрфинг

Многие говорят, что сёрфинг это не спорт- это стиль жизни. В каком-то роде философия, ведь океан может стать Вашим главным учителем, нужно лишь довериться ему.

Поймав один раз волну, ваша жизнь больше не будет прежней. Почувствовав этот “полет” по воде после десятков падений, вы вступите в ряды серферов. А обычный пляжный отдых будет казаться скучным...


Виндсерфинг

Увлекательный вид спорта, которым могут заниматься все независимо от пола и возраста, главную роль играет не сила и выносливость, а техника. .  Но попробовав Вам не захочется идти лежать на пляж, так что готовьтесь к многочасовым тренировкам.


Подводный туризм-Дайвинг.

Пожалуй самый таинственный и загадочный из всех предложенных вариантов. Необъятные богатства морских глубин всегда привлекали любителей острыхощущений. Здесь можно увидеть не только ландшафт морского дна и многоплановые рельефы, а также найти предметы различных эпох, увидеть затонувшие корабли, — все это притягивает к дайвингу. На большинстве курортов имеются центры дайвинга, где вас познакомят с оборудованием и обучат всем премудростям подводного туризма.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.