06 Фев 2020

Где встретить весну?

Тренды туризма
Где встретить весну?

А Вы уже думали куда отправиться на весенние каникулы? Да, да, уже стоит подумать, ведь еще  нужно купить билеты, оформить визу. 

Давайте рассмотрим варианты, куда можно отправиться весной


Ванкувер (Канада)

На первый взгляд может показаться странным, что здесь делает канадский мегаполис? Но те, кто был здесь весной знают, что Ванкувер- это город весны. Цветение вишни делает его одним из самых ярких и красивых мест на планете, а современные небоскребы на фоне делают этот вид незабываемым. 


Лиссе и Харлем (Нидерланды)

В апреле по всей стране начинают расцветать тюльпаны, Но за настоящим цветочным праздником стоит отправиться в небольшой городок Лиссе, в знаменитый Королевский парк цветов Кекенхоф, в котором традиционно каждый третий уикенд апреля (в этом году — 22-23 апреля) проходит невероятный фестиваль цветов.


Стамбул (Турция) 

Весна- идеальное время для знакомства со Стамбулом. Погода еще не такая жаркая и позволяет гулять по древнему городу днями и ночами, а также изучать его историю и его сокровища. Также весной на улицах Стамбула проводится множество концертов и выступлений. 


Крит (Греция) 

Не менее прекрасным для проведения весенних каникул может оказаться остров Крит.  Весной расцветает природа, а аромат тропических цветов слышится по всему острову. Живописные бухты и пляжи радуют своим спокойствием и уединением, ведь сезон только начинается и туристы еще не успели оккупировать остров.


Спасибо! Мы уже звоним Вам.