22 Авг 2023

Бизнес-тур в Сингапур с 24 по 30 сентября!

None


Самой большой ценностью любого бизнес-тура является насыщенная деловая программа. Kyrgyz Concept предлагает интересную программу, в рамках которой вам удастся ознакомится с экономикой одной из передовых стран мира, посетить развитые местные компании, встретить выдающихся личностей и изнутри изучить особенности «Сингапурского чуда». 

Участие в нашем туре даст вам возможность перенять опыт передовых экономических моделей, установить полезные контакты и найти вдохновение для новых свершений! 

Сингапур - государство, которое является одним из мировых экономических лидеров. Мы предлагаем изучить эту страну вместе с Kyrgyz Concept. В рамках бизнес-тура будет возможность посетить передовые инновационные компании Сингапура, познакомиться с локальной бизнес-моделью и изучить новые возможности для развития бизнеса. В течение семи дней у участников бизнес-тура будет возможность познакомиться с успешными предпринимателями, которые поделятся секретами ведения бизнеса.

Программа поездки состоит из деловых встреч днем и свободного времени вечером. В рамках всего одной поездки Вы сможете получить как полезную информацию для бизнеса, так и культурное обогащение. 

Особенности

Что Вы можете получить от бизнес-туров вместе с Kyrgyz Concept? 

  • возможности привлечения инвестиций

  • встречи с ТОП-менеджерами зарубежных компаний изучение практик ведения успешного бизнеса

  • изучение инноваций

  • привлечение новых технологий

  • возможность модернизации бизнес-процессов формирование успешной 

  • корпоративной культуры 

  • анализ трендов мотивации персонала

  • налаживание связей и установление полезных контактов 

  • привлечение потенциальных поставщиков и партнеров изучение передовых бизнес-кейсов 

Насыщенная деловая программа, которая подойдет для представителей различных сфер предпринимательства, позволит изучить особенности сингапурской бизнес-модели и познакомиться с инновациями, что даст возможность создавать и реализовывать новые инициативы уже здесь, в Кыргызстане. В рамках бизнес-тура будут встречи с топ-менеджментом компаний в сфере образования, технологий, управления и коммерции. 

Данный бизнес-тур предоставляет исключительную возможность встречи с передовыми бизнес-организациями страны. Особенностью поездки станет участие в закрытом мероприятии Экономического Сообщества Сингапура, на котором выступит вице-премьер-министр Сингапура - министр финансов г-н Лоуренс Вон. Поездка должна положительно сказаться на бизнес-нетворкинге между двумя странами, и также дать возможность участникам увидеть достижения Сингапура в разных секторах. 

У вас есть возможность стать частью делегации и приобрести множество новых знаний и зарядиться вдохновением. 

Условия:

Конечно же высокий уровень организации тура, который гарантирован от Kyrgyz Concept. Kyrgyz Concept передовая туристическая компания Кыргызстана, охватывающая широкий спектр услуг. Внушительный опыт в организации туристических поездок обеспечит для вас лучшие условия, а тщательно разработанная программа бизнес-тура, сделает поездку наиболее эффективной.  

Kyrgyz Concept гарантирует комфортабельную поездку и высокий уровень организации. В рамках тура будет предоставлено размещение в лучших отелях и комфортабельный транспорт на территории Сингапура. Kyrgyz Concept обеспечивает высокий уровень поездки, начиная с VIP-зала в аэропорту. 

Даты: с 24 сентября по 30 сентября 2023 г.

Напишите нам, чтобы получить подробности о данном бизнес-туре.

Спасибо! Мы уже звоним Вам.