Корпоративное Управление

С 2018 года компания Kyrgyz Concept перешла на новую форму управления- Корпоративное управление. 
Под корпоративным управлением мы понимаем систему взаимодействия между владельцами Общества, Советом директоров и исполнительным органом Общества, обеспечивающих управление и контроль его деятельности в интересах владельцев Общества.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться со структурой управления компанией и с соответствующими структурными подразделениями.

Органы управления

Общее собрание участников (ОСУ)

Общее собрание Участников – высший орган управления Обществом, через который Участники принимают участие в управлении Обществом.

Совет директоров (СД)

Совет директоров – коллегиальный орган управления, определяющий стратегию развития Общества, осуществляющий общее стратегическое руководство, контроль за работой исполнительных органов и защищающий права и интересы Участников.
Эмиль Уметалиев - Председатель СД, 
Чолпонбек Жумашукуров-независимый член совета директоров 

Корпоративный секретарь

Чинар Асаналиева 

Правление (Исполнительный орган)

Правление – исполнительный коллегиальный орган управления, руководящий текущей деятельностью Общества и реализующий стратегию развития Общества
Managing Director (MD) Таалай Насирдинов
Sales, клиентоориентированность, инновации
Корпоративное управление (КУ)
Finance Director (FD) Медер Жумагулов
РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ + ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЕР

Принципы корпоративного управления в Обществе:

- Подотчетность. Совет директоров подотчетен Участникам Общества в соответствии с действующим законодательством, осуществляет руководство и контроль за деятельностью исполнительного органа Общества.
- Справедливость. Общество обязуется защищать права Участников и обеспечивать равное отношение ко всем Участникам. Совет директоров предоставляет всем Участникам возможность получения эффективной защиты в случае нарушения их прав.
- Прозрачность. Общество готово предоставить информацию, касающейся его деятельности, в том числе о его финансовом положении, результатах деятельности и управления Обществом заинтересованным лицам.
- Ответственность. Общество признает права всех заинтересованных лиц, предусмотренных законодательством и готово к сотрудничеству с такими лицами в целях своего развития и обеспечения финансовой устойчивости.



                                                                                                                          

           


 

Спасибо! Мы уже звоним Вам.