08 Окт 2018

Аренда недвижимости в Кыргызстане

Новости компании
Аренда недвижимости в Кыргызстане

Краткосрочная и долгосрочная аренда недвижимости в Бишкеке, Кыргызстане


Представляем Вам проект Kyrgyz Concept - ARC Real Estate, услуги по аренде квартир, особняков и офисных помещений в Бишкеке и за его пределами.

ARC Real Estate - 20 лет опыта на рынке аренды недвижимости и команда профессионалов, которая подберет идеальное для Вас помещение в центре г. Бишкек.

Работая в данной сфере не один год, мы изучили насущные потребности арендаторов, равно как и интересы арендодателей. Осуществляя мониторинг объектов недвижимости, проверяя законность оформления сделок, наши специалисты готовы предложить Вам множество вариантов. Например, обращаясь к нам, Вы сможете максимально быстро, буквально за один день получить несколько вариантов, соответствующих Вашим ожиданиям.

У нас Вы сможете снять квартиры в Бишкеке, самые современные элитные особняки и удобные офисы, представленные с подробным описанием, фотографиями и ценой, благодаря чему вы сможете заочно подобрать подходящий вариант и выбрать наиболее приоритетные.

Наша задача — помочь Вам сделать правильный выбор, рассказать обо всех нюансах конкретно выбранного объекта, предусмотреть необходимость внесения изменений в обустройство помещения для его эксплуатации. Хотите снять однокомнатную квартиру на длительный срок или помещение в центре города – в любом случае, вы можете быть уверены, что выбрали самый оптимальный для вас вариант.

Предоставляемый сервис и квалифицированные консультации по вопросам аренды недвижимости – гарантия безопасности каждой сделки.

Преимущества ARC Real Estate:

- наши услуги бесплатны - аренда любого помещения по ценам собственников, без дополнительной комиссии;

- обширная база данных - около 1500 предложений;

- индивидуальный подход к каждому Клиенту;

- предоставляются все необходимые документы для финансовой отчётности;

- только проверенная и актуальная информация.

Мы ответим на все вопросы по номеру +996 312 900 883 (доб. 266) - Рапия

или еmail: flats@concept.kg

Спасибо! Мы уже звоним Вам.