Любителям спорта

Горнолыжный спорт

Орловка - находится всего в час езде от Бишкека на пути к Иссык-Кулю, где вы можете найти хороший лыжный курорт с большим количеством склонных километров и с меньшей толпой людей. здесь есть как легкие наклоны для начинающих также более продвинутые откосы. А оборудование можно арендовать прямо на место. (Www.orlovka.kg)

Карвен клуб.

Ближе к центру города находится Карвен клуб (Гоголя / Токтогула) который, предлагает большой выбор возможностей для занятий спортом. Большой крытый бассейн, сауна и массаж, огромный фитнес-центр, а также лучший крытых теннисный корт в городе.

"Старт" картинг гонки - самый длинная трасса в Бишкеке (р-н Асанбая). Один из лучших картов в городе, который гарантирует вашу безопасность, комфорт и уникальное чувство от езды. Это даст вам возможность получить дозу адреналина, почувствовать себя профессиональным гонщиком, улучшить навыки вождения и просто весело провести время с друзьями.

(www.karting.kg)

К2 находится не в центре города.

В юго-западной части города (Бакаев / Чапаева). Он имеет хорошо оборудованную фитнес-студию и предлагает большое разнообразие фитнес курсов. Он также имеет крытый теннисный корт и известен своим огромным скалодромом.

(www.k2.kg)

Гергер Спорт (Горький / Айдаралиева) является популярным магазином спортивного оборудования. Если вы планируете покататься на лыжах, вы можете сэкономить время для катание на лыжах, уже арендованными оборудованием в Бишкеке. Кроме того - Гергер имеет лучшее качество материала, в том числе большой выбор сноубордов. В летнее время вы можете также взять напрокат велосипеды для поездок во вокруг города. (www.gergert.kg)


Спасибо! Мы уже звоним Вам.